Rosa BONHEUR(1822-1899)

Lot 63
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Rosa BONHEUR(1822-1899)
«Brebis couchée», Belle épreuve en bronze à patine brun nuancé; Fonte de Hyppolite Peyrol, Marquage au fer à l?arrière de la plinthe «PEYROL», Signée Rosa Bonheur en avant de la terrasse, Vers 1880/90, Haut: 10,5 cm, Long: 22
Mes ordres d'achat