Antoine Louis BARYE (1795-1875)

Lot 61
Estimation :
2000 - 2500 EUR
"Grand cerf debout". Epreuve en bronze à patine brun vert nuancé. Signée «BARYE» à droite de la terrasse. Vers 1880. 50,5x54x30 cm
Mes ordres d'achat