Antoine Louis BARYE (1795-1875

Lot 60
Estimation :
1000 - 1500 EUR
"Aigle emportant un serpent", Epreuve en bronze à patine vert nuancée, signé sur la terrasse, 13,5 x 22,5 cm (petite restauration sur l'aile droite)
Mes ordres d'achat