Marcel André BOURAINE (1886-1948)

Lot 57
Estimation :
2000 - 3000 EUR
"Dans les bras de Morphée". Bronze à patine brune et or. Signé sur la terrasse. 25,5x57,5x14 cm
Mes ordres d'achat