Antonin MERCIÉ (1845-1916)

Lot 56
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 560EUR
Antonin MERCIÉ (1845-1916)
"David". Bronze deux tons sur un socle ciselé de motifs orientaux. Porte une marque C47 F.BARBEDIENNE, Fondeur Paris. Manque un cabochon sur le socle. Hauteur: environ 73 cm à la garde
Mes ordres d'achat