Henri Camille DANGER (1857-1937)

Lot 8
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
"Les meules". Huile sur toile. Datée 5 août 1915. Accidents. 46x64,5 cm
Mes ordres d'achat