École du XIXe siècle

Lot 6
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
École du XIXe siècle
"Branche d'abricots". Huile sur panneau. Porte au dos le nom de David de HEEM et Heda Willem. 28,5x37 à vue
Mes ordres d'achat