E.D. - [DUMOULIN Edmond, initiales de].

Lot 374
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 650EUR
Théâtre naturaliste par E. D. auteur de Mes Amours avec Victoire. Londres, Collection des Erotiques Français du XIXe siècle - Société des Bibliophiles Cosmopolites, 1889. In-8 de 120 pp., broché
Mes ordres d'achat