COLLECTIF - BECAT (Paul-Emile, ill. par).... - Lot 348 - Aponem

Lot 348
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 190EUR
COLLECTIF - BECAT (Paul-Emile, ill. par). L'Oeuvre libertine des poètes du XIXe siècle, préface de Jean Cabanel. Paris, (Georges Briffaut), 1951. In-8 de 2 ff., 191 pp. sous étui chemise éditeur.
Mes ordres d'achat