BOUCHE (Jacques).

Lot 328
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 50EUR
BOUCHE (Jacques).
Gallet et le caveau. Epernay, (Bonnedame), 1883. Deux vol. in-8 de XVI, 294 pp., 1 f. et 2 ff. + 344 pp. Demi-percaline verte, dos lisse orné d'un fleuron (reliure de l'époque).
Mes ordres d'achat