(LA FONTAINE Jean de).

Lot 50
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
(LA FONTAINE Jean de).
Voyage en limousin - Correspondances - Fables - Poésies - Les amours de Psychée et Cupidon. Paris, Briffaut, 1930, 1931, 1932 et 1933. 5 vol. in-4 de 297 pp. ; 2 vol. de 275 et 270 pp. ; 338 pp. 253 pp. Soit 5 vol. in-8.
Mes ordres d'achat