(ILLUSTRES MODERNES). MERIMEE : Carmen. Ill.... - Lot 44 - Aponem

Lot 44
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
(ILLUSTRES MODERNES). MERIMEE : Carmen. Ill. par Collot - REBELL. Les Nuits chaudes du Cap Français. Ill. par Bellair - HOFFMANN : Les Contes fantastiques. Ill. par Lambert - RONSARD : 13 poésies. Ill. par Metivet. Paris Lubineau, 1935 - Paris, Briffaut, 1939 - Paris, Briffaut, 1924 - Paris, Flammarion, 1897 (cartonnage éditeur). 4 vol. in-4 ou in-8.
Mes ordres d'achat