(BIBLIOGRAPHIE). VALLEE : Bibliographie des... - Lot 7 - Aponem

Lot 7
Estimation :
120 - 160 EUR
Résultat : 320EUR
(BIBLIOGRAPHIE). VALLEE : Bibliographie des bibliographies - ROCHAMBEAU : Bibliographie des oeuvres de La Fontaine - LACHEVRE : Bibliographie des recueils collectifs du XVe siècle, (1 vol.) - Bibliographie des recueils collectifs du XVIe siècle (4 vol.). Paris, Terquem, 1883 - Paris, Rouquette, 1911 ; Paris, Champion, 1922 - Paris, Leclerc 1901-1903. 2 vol. grands in-8, brochés ; 5 vol. in-4, percaline bordeaux.
Mes ordres d'achat