(BIBLIOGRAPHIE) - BARBIER.

Lot 3
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
(BIBLIOGRAPHIE) - BARBIER.
Dictionnaire des ouvrages anonymes et pseudonymes... Paris, Barrois, 1822-1827. 4 vol. in-8 ; demi-chagrin havane, dos à nerfs (Reliures de l'époque).
Mes ordres d'achat