Hors Catalogue: Tardi "Chili...images de... - Lot 24 - Aponem

Lot 24.bis
Résultat : 210EUR
Hors Catalogue: Tardi "Chili...images de l'adoption". Exemplaire 001/150. ex-libris signé et numéroté.
Mes ordres d'achat