IGORT (né en 1958)

Lot 31
Résultat : 400EUR
IGORT (né en 1958)
«Avant-garde» Dessin inédit de la série Baobab Aquarelle et encre de Chine Signé et daté 2013 en bas à droite 39,5 x 32 cm
Mes ordres d'achat