DELISLE Guy (né en 1966)

Lot 16
Résultat : 500EUR
DELISLE Guy (né en 1966)
«Croquis devant le mur» Travail de recherche pour un ex-libris pour l'album «Chronique de Jérusalem», (Delcourt - 2011) Feutres Signé et daté 2013 en bas à droite 23,7 x 31,8 cm
Mes ordres d'achat