DOMINGUEZ Irène

Lot 7
Résultat : 250EUR
DOMINGUEZ Irène
«La mujer al piano» Taller 99 Santiago Chili Eau-forte Signé en bas à droite, titré en bas au centre et numéroté en bas à gauche 2/20 53 x 39 cm
Mes ordres d'achat