Alfred GODCHAUX (1835-1895)

Lot 46
Estimation :
1400 - 1800 EUR
Alfred GODCHAUX (1835-1895)
"Bord de mer à marée basse" Huile sur toile signée à la pointe en bas à gauche (accidents), 40 x 65 cm
Mes ordres d'achat