Henri Joseph HARPIGNIÈS (1819-1916)

Lot 41
Estimation :
2500 - 3500 EUR
"La Forêt de Fontainebleau" Huile sur papier marouflé sur panneau, signée en bas à gauche, Exposée au Musée de Valenciennes du 20 juin au 21 septembre 1970, n° 91 reproduit a catalogue. Ancienne collection De Nouël. 19,7 x 24,5 cm
Mes ordres d'achat