Paul LECOMTE (1842-1920)

Lot 38
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Paul LECOMTE (1842-1920)
"Pâturage en Normandie" Huile sur toile, signée en bas à gauche, 35 x 65 cm Elève d'Emile Lambinet
Mes ordres d'achat