James P. BUTLER (1893-1976)

Lot 32
Estimation :
2000 - 3000 EUR
James P. BUTLER (1893-1976)
"La prairie de Limetz" Huile sur toile, signé en haut à gauche, 48 x 73 cm
Mes ordres d'achat