Henri Singlewood BISBING (1849-1933) (Ecole américaine)

Lot 28
Estimation :
4500 - 5000 EUR
"Boeuf se grattant" Huile sur toile signée et datée 1890, 75 x 101 cm
Mes ordres d'achat