JIGOUNOV/ MYTHIC, "ALPHA, Sanctions". Tirage... - Lot 164 - Aponem

Lot 164
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
JIGOUNOV/ MYTHIC, "ALPHA, Sanctions". Tirage de tête. Edition Loup. Numéroté 342/400. Justifié par les auteurs. Accompagné d'un ex-libris numéroté 342/400 et signé des auteurs. Usures d'usage. Couverture légèrement frottée.
Mes ordres d'achat