JACOBS, "LE RAYON U". Edition Dargaud. Rééd.... - Lot 157 - Aponem

Lot 157
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 3EUR
JACOBS, "LE RAYON U". Edition Dargaud. Rééd. Couverture très légèrement abîmée. Dos légèrement insolé. Usures d'usage.
Mes ordres d'achat