Meuble à hauteur d'appui en bois noirci à... - Lot 298 - Aponem

Lot 298
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 2 150EUR
Meuble à hauteur d'appui en bois noirci à décor d'une scène animée dans un médaillon, dessus de marbre. Il ouvre par un vantail. XIXème siècle. 110 x 83 x 40,5 cm.
Mes ordres d'achat