Jardinière en palissandre et bois noirci... - Lot 291 - Aponem

Lot 291
Estimation :
500 - 700 EUR
Jardinière en palissandre et bois noirci à décor de marqueterie de fleurettes. Deux plateaux d'entrejambe, doublure zinc. Epoque Napoléon III. 80 x 44,5 x 32 cm.
Mes ordres d'achat