Nécessaire de bureau comprenant un encrier,... - Lot 281 - Aponem

Lot 281
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Nécessaire de bureau comprenant un encrier, un porte buvard en bronze doré et marbre jaune de Sienne, fin du XIXème siècle; on y joint un bloc note en métal doré.
Mes ordres d'achat