Coffret à thé en ébène sculpté, décor à la... - Lot 277 - Aponem

Lot 277
Estimation :
150 - 250 EUR
Coffret à thé en ébène sculpté, décor à la Bérain, XIXème siècle. 23 x 19 x 18 cm.
Mes ordres d'achat