D'APRES DAVID D'ANGERS (1788-1856)

Lot 245
Estimation :
50 - 60 EUR
"Musset et le Général Bonaparte". Deux médaillons en plâtre, fin XIXème siècle. Petits accidents et manques. Diamètre 17,5 cm.
Mes ordres d'achat