Médaillon représentant "Hector » de profil,... - Lot 244 - Aponem

Lot 244
Estimation :
50 - 60 EUR
Médaillon représentant "Hector » de profil, bois sculpté. XIXème siècle. On y joint un médaillon ovale "Allégorie de l'été'", composition dans le goût du XVIIIème siècle. Diamètre : 14 cm. Hauteur : 16,4 cm.
Mes ordres d'achat