Chaise de violoncelliste en bois de placage.... - Lot 240 - Aponem

Lot 240
Résultat : 900EUR
Chaise de violoncelliste en bois de placage. Elle repose sur quatre pieds légèrement cambrés terminés par des sabots. Trappe à système dissimulée sous l'assise. XVIIIème siècle. 80,5 x 26,5 x 27,5 cm.
Mes ordres d'achat