Table de salon en marqueterie à décor de... - Lot 238 - Aponem

Lot 238
Table de salon en marqueterie à décor de rinceaux feuillagés. Elle repose sur quatre pieds légèrement cambrés et ouvre par un tiroir latéral. Décoration de bronze ciselé et doré. Epoque Transition. Restaurations. 73,5 x 63,5 x 41,5 cm.
Mes ordres d'achat