Table de salon en marqueterie à façade et... - Lot 236 - Aponem

Lot 236
Résultat : 2 100EUR
Table de salon en marqueterie à façade et côtés galbés à décor d'une corbeille fleurie et rinceaux, ouvrant par trois tiroirs et reposant sur des pieds légèrement cambrés réunis par un plateau d'entrejambe. Fin XVIIIème siècle. Restaurations. 73 x 44 x 34,6 cm.
Mes ordres d'achat