Commode en bois de placage à décor de filet... - Lot 232 - Aponem

Lot 232
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 200EUR
Commode en bois de placage à décor de filet ouvrant par trois tirois, dessus de marbre gris. Décoration de bronzes dorés. Porte une estampille SCHEY, reçu maître en 1777. Restauration, accidents et manques. 89 x 131 x 58,5 cm.
Mes ordres d'achat