Canapé à dossier chapeau de gendarme en bois... - Lot 228 - Aponem

Lot 228
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
Canapé à dossier chapeau de gendarme en bois doré à décor de frise de perles. Il repose sur quatre pieds fuselés et cannelés. Style Louis XVI. Accidents. Garniture de velours rouge. Reproduit page 26. 89,5 x 103 x 58 cm.
Mes ordres d'achat