Sculptures de jardin représentant les saisons... - Lot 223 - Aponem

Lot 223
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Sculptures de jardin représentant les saisons en terre cuite « Le printemps », hauteur 130 cm, accident au bras gauche, manques, éclats. « L'été », hauteur 134 cm, accident au bras gauche. Vente sur désignation. Tout acquéreur potentiel se devra de prendre contact avec le commissaire- priseur.
Mes ordres d'achat