Victor DUPRE (1816-1879)

Lot 44
Estimation :
4900 - 6000 EUR
Victor DUPRE (1816-1879)
"Berger et ses moutons" Huile sur panneau parqueté, signée en bas à gauche et datée 1854. 26,5 x 35,5 cm.
Mes ordres d'achat