Henri Joseph HARPIGNIÈS (1819-1916)

Lot 43
Estimation :
5600 - 7000 EUR
Résultat : 5 150EUR
"Les petits pêcheurs" Huile sur panneau, signée en bas à droite, 24 x 43 cm.
Mes ordres d'achat