Alexandre ALTMANN (1885-1950)

Lot 41
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 38 000EUR
Alexandre ALTMANN (1885-1950)
"La promenade" Huile sur toile signée en bas à gauche, 80 x 99 cm.
Mes ordres d'achat