William THORNLEY (1857-1935)

Lot 40
Estimation :
800 - 1000 EUR
William THORNLEY (1857-1935)
"Paysage avec deux maisons" Huile sur toile, signée en bas à gauche 46 x 61 cm.
Mes ordres d'achat