LEON RICHET (1847-1907)

Lot 37
Estimation :
2600 - 3000 EUR
LEON RICHET (1847-1907)
"La ferme" Huile sur panneau, signée en bas à droite. 27 x 36,5 cm.
Mes ordres d'achat