NARCISSE DIAZ (1807-1876)

Lot 25
Estimation :
1400 - 1800 EUR
NARCISSE DIAZ (1807-1876)
"Les tulipes perroquet" Huile sur panneau, signée des initiales en bas à droite, Étiquette au dos. 21,8 x 30 cm.
Mes ordres d'achat