Andrés CORTES Y AGUILAR (1810-1879)

Lot 22
Estimation :
1100 - 1600 EUR
"Berger et son troupeau" Huile sur panneau, signée en bas à droite. 15,5 x 22 cm.
Mes ordres d'achat