Paul VERNON (1796-1875)

Lot 20
Estimation :
1200 - 1600 EUR
Paul VERNON (1796-1875)
"Méditation en forêt" Huile sur panneau, signée et datée juin 78 en bas à gauche. 14 x 21 cm. à vue
Mes ordres d'achat