KARL-ROBERT (actif au XIXème siècle) (Georges MEUSNIER dit)

Lot 17
Estimation :
600 - 800 EUR
"Les quatre saisons", suite de quatre dessins au fusain, signés en bas à gauche. Reproduit page 24 et 26. 98 x 44 cm.
Mes ordres d'achat