Madeleine LEMAIRE (1845-1928)

Lot 14
Estimation :
900 - 1200 EUR
Madeleine LEMAIRE (1845-1928)
"Jeté de roses" Aquarelle sur papier, signée en bas à droite, 38 x 60,2 cm. (à vue)
Mes ordres d'achat