BERTHET/ YANN

Lot 17
Estimation :
8 - 10 EUR
Résultat : 4EUR
BERTHET/ YANN
"YONI" tome 1. Edition Dupuis. Accompagné d'un ex-libris numéroté 32/350 et signé par Berthet. Usures d'usage. Etat correct prix de départ 1
Mes ordres d'achat