BERTHET

Lot 14
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 42EUR
BERTHET
"Pin-up devant sa coiffeuse", figurine en métal, peinte à la main, éd. Pixi. Ref: 5344. Date sortie : 01/2000. exemplaire numéroté 477/1000. Certificat signé par Berthet. Boite. Bon état prix de départ 20
Mes ordres d'achat