Verre à vin en cristal gravé, signé Val-Saint-Lambert à... - Lot 3 - Aponem

Lot 3
Estimation :
20 - 30 EUR
Verre à vin en cristal gravé, signé Val-Saint-Lambert à décor de fleurs H. 15 cm 15640 BWQ3W
Mes ordres d'achat